Восстановление бух. учёта

Восстановление бух. учёта может понадобиться любой компании. Как правило, возникает такая потребность в ситуации, когда нанятый бухгалтер оказался некомпетентным специалистом и запустил все процессы. В данном случае многие первичные документы могут отсутствовать, а реестры – вестись некорректно. Почему важно действовать быстро и чем вам поможет наша компания?

Услуги по восстановлению бухгалтерского учёта

Наша компания поможет вам восстановить бухгалтерский и налоговый учёт. Не стоит медлить с заказом этой услуги, ведь налоговые проверки могут быть внеплановыми. За нарушение требований к бух. учёту предусмотрены штрафы, а также дисквалификация сроком до двух лет.

Мы оказываем услуги фирмам вне зависимости от сферы их деятельности, численности штата и организационно-правовой формы.

Наши специалисты действуют пошагово:

  1. Производят первичный осмотр документов, в ходе которого выявляют все ошибки и пробелы, определяют фронт работ и называют примерную стоимость услуг.
  2. Проводят детальный аудит, чтобы составить максимально точный список типичных ошибок и выявить их характерные черты.
  3. Осуществляют «реанимацию» документов первичного бухгалтерского учёта, которые необходимы для формирования регистров налогов и бухгалтерии.
  4. Исправляют ошибки и фактические неточности.
  5. Проводят инвентаризацию сырья, материально-товарных ценностей, составляют регламент по перемещению товаров, средств и расчётов с клиентами.
  6. Делают сверку взаиморасчётов.
  7. Правильно рассчитывают налоги и при необходимости подают исправленные декларации в ИФНС.
  8. Формируют перечень задач для упрощения системы учёта в будущем, обращают внимание на типичные ошибки и составляют рекомендации о том, как их избежать.
  9. Делают отчёт для клиента, сдают работу и передают заказчику все необходимые документы, в том числе восстановленную базу бух. учёта в электронном виде.

Результат нашей работы – это приведение вашей бухгалтерской документации в полный порядок как со стороны оформления, так и со стороны соответствия нормам действующих законов.

Наши преимущества

У нас работают исключительно опытные специалисты (бухгалтеры, аудиторы, финансовые аналитики), знакомые со всеми тонкостями и нюансами в сфере налогового права. Благодаря их помощи вы сможете сделать свой бух. учёт полностью прозрачным и избежите лишнего внимания налоговой, не уклоняясь при этом от обязательных платежей. Вы точно не получите штрафы и пени за невовремя сданную отчётность, наличие в ней ошибок или отсутствие важных документов.

Стоимость наших услуг фиксируется в договоре, который подписывается обеими сторонами. Неприятные сюрпризы исключены! Задать интересующий вас вопрос вы можете нашему консультанту в любой момент в режиме онлайн.

Отправьте запрос на бесплатную консультацию

Наш специалист свяжется с вами, чтобы уточнить дату и время встречи