Сопровождение проверок ИФНС

В соответствии с Налоговым кодексом РФ, любая районная инспекция ФНС вправе провести проверку ИП или любой коммерческой компании. Нарушения финансовой деятельности сегодня налоговые инспекторы могут выявлять в процессе выездной или камеральной проверки, используя в том числе и дистанционные методы контроля.  Вот почему даже штатные бухгалтеры организации без наличия опыта, юридических навыков, знания судебной практики не могут правильно оценить возможные последствия от проводимых проверок. В результате компания может оказаться в списках налоговых нарушителей и быть подвергнута немалым административным штрафам. По этой причине лучше доверить сопровождение налоговых проверок ИФНС опытным юристам, бухгалтерам и аудиторам нашей компании. Они готовы оперативно решить задачи любой сложности, независимо от этапа проверки.

Какие услуги мы предлагаем?

Камеральные (на территории ИФНС) и выездные (на территории компании) проверки отличаются предусмотренными законом правами и обязанностями, которые есть у сотрудников налогового органа. Грамотно выстроить вашу позицию при проведении фискальных проверок помогут специалисты нашей компании. Благодаря высокому профессионализму и наличию знаний норм законодательства они окажут эффективную помощь в процессе проведения любой налоговой проверки.

Вы можете рассчитывать на то, что наши специалисты после проведения первичной подробной консультации вашего руководства, работников бухгалтерии и иных сотрудников вашей компании:

  • проведут переговоры с вашими контрагентами и партнёрами;
  • проанализируют слабые места и возможные риски, чтобы затем своевременно и быстро устранить возникшие нарушения;
  • примут участие в проведении экспертизы;
  • будут напрямую общаться и вести переписку с сотрудником ИФНС, проводящим проверку;
  • в случае необходимости подготовят жалобу на действия налогового инспектора и направят её в вышестоящую ФНС;
  • подготовят исковое заявление в арбитражный суд и будут представлять ваши интересы в судебных заседаниях (при необходимости).

Преимущества сотрудничества с нашей компанией

После заключения с нами письменного договора вы можете не беспокоиться о конфиденциальности своей информации, касающейся фин. учёта, исчисления и выплаты налогов, споров и претензий сторон.

Наши специалисты взглядом стороннего независимого эксперта сформируют объективное представление о ситуации и причинах её возникновения и подготовят эффективные варианты для разрешения имеющихся вопросов. 

Мы отлично разбираемся в нормах законодательства и действуем строго в рамках правового поля, поэтому будем добиваться нужного вам результата законными методами.

Мы занимаемся вопросами сопровождения налоговых проверок не один год. Получить у нас консультацию по самым спорным и сложным вопросам смогут руководители компаний, ИП, топ-менеджеры, бухгалтеры и любые другие заинтересованные специалисты.

Вы точно окупите стоимость нашей услуги, т. к. сможете сэкономить реальные деньги, которые бы пришлось перечислять в бюджет государства. Вы гарантированно получите запланированный положительный результат и сможете без проблем разобраться в наших отчётах, рекомендациях и советах.

Отправьте запрос на бесплатную консультацию

Наш специалист свяжется с вами, чтобы уточнить дату и время встречи